FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... Нескучные радиопереговоры моряков Нескучные радиопереговоры моряков Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие предметы через носок и верёвку Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие... Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на концерте Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на... Скандалистка в пункте выдачи заказов Скандалистка в пункте выдачи заказов Девушка не смогла попасть в платный общественный туалет из-за ограничений мобильного интернета Девушка не смогла попасть в платный общественный туалет... В Челябинске учительница наставила автомат на школьников ради эффектной фотографии В Челябинске учительница наставила автомат на школьников ради... В Турции оползень сошел прямо на движущуюся машину В Турции оползень сошел прямо на движущуюся машину В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту Минпромторг предлагает запретить маркетплейсам влиять на цену товаров Минпромторг предлагает запретить маркетплейсам влиять на цену товаров Отлов малолетних питбайкеров Отлов малолетних питбайкеров Прекрасные рефлексы Прекрасные рефлексы
Тест-драйв Урал NEXT

Тест-драйв Урал NEXT

65856
32
Он весь состоит из прямых линий и острых углов. Плюс огромный дорожный просвет, плюс поджарый силуэт, плюс зубастые шины. Получился хищник, присевший на задние мосты перед прыжком. Десять тонн стали и пластика, излучающие злость. Посмотрим, каков ты в деле…
×

Источник:

Метки: Урал   Урал-Next   тест-драйв   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−167
Майла Корнелий 11 лет назад
Это тогда нужено будет "Урал-Мастер" строить, короче тот же КамазМастер только буквы другие.

Но народ не потянет такое.
310
Buen0 11 лет назад
почему то кажется, что на такой лобовухе грязь будет оседать тоннами.. а мокрый густой снег сведёт видимость к нулю, если, конечно, дворники не из титана и не напрямую к двигателю карданом прикручены..
Комментарий удален
0
98
Сергей 11 лет назад
Бруталенваген
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−81
kirix 11 лет назад
очередной высер нашего автопрома... печально!
Комментарий удален
−9
183
Vadim 11 лет назад
Внешний вид весьма порадовал, а вот деревянный брусок под крепежом аккумулятора несколько огорчил.
55
alexfin74 11 лет назад
Дайте два!
291
ПавелЗубарев 11 лет назад
Машина - мощь!
Но мне вот, что бросается в глаза: почему в России, где большенство не особо любят США, слово "УРАЛ" пишут на английском? (даже если и не везде).
Показать ещё 30 комментариев (из 350)
Показать ещё

На что жалуетесь?