FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе
Разборки в Шереметьево

Разборки в Шереметьево

16378
1
Разборки в Шереметьево
Метки: Авто   Видео   Приколы   аварии   быдло   разборки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−40
Altshuller Leon 10 лет назад
видно, что россияне. иначе быть не может...
415
Алексей Фочкин 10 лет назад
Менты все же пида_расы... Видит что замес какой то идет пид_арг не спеша!!! Сцуки горите в огне красноперые. Дед утырок еще тот, хорошо что его просто пожалели, а то с ноги у_бать было бы уместно, ибо не х_уй лесть. Ну а про мужика можно сказать, все правильно сделал, красава.
250
Евгений 10 лет назад
Жаль что деду не перепало))). Выродок старый из подтяжка все наравил ударить тварь!!! Ненавижу таких ублюдков!!! Вроде старики мудрые должны быть и не лезть на рожон а этот...
−110
compservice95 10 лет назад
Мощный бой
316
Валерий Дветыщи 10 лет назад
Интересно, а полиция всегда приезжает тогда, когда уже все закончено? Как в американских боевиках :-)
Комментарий удален
116
16
karavar Николай 10 лет назад
Он вообще внучатый племянник соседа друга, которого попросили встретить блондинчика с его пенсионером))
Показать ещё 26 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?