FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Женщина сломала кота Женщина сломала кота Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Интересный факт о хите группы Linkin Park Интересный факт о хите группы Linkin Park
Головой о борт прицепа

Головой о борт прицепа

3180
1
На Ленинском проспекте мотоциклист по непонятным причинам врезался в длинномер.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−215
Gekn 10 лет назад
Водила длиномера молодец. Первым делом проверил не помялось ли ведро :D
5
Бабкин Gekn 10 лет назад
проверять черепушки он некомпетентен
11
антон худяков 10 лет назад
Наверно какие-то неполадки с мотоциклом, нарочно же так врят ли человек в здравом уме сделает!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
294
Denis 10 лет назад
Хммм... А случайно не рег "помог"? Уж слишком резво он влево перестроился. Мот мог сзади слева как раз ехать. Увидел маневр рега, решил его справа объехать. А скорость то и не рассчитал.
Да и судя по отражению на указателе (слева) мот при перестроении рега не прямо ехал.
294
Denis Евгений 10 лет назад
Я где-то написал словосочетание "рег виноват"? или вообще кого-то обвинил?
Я всего лишь предположил вероятность того, что мот не тупо по прямой в борт впечатался, а что-то (или кто-то) его могло заставить изменить направление движения.
Показать все 9 ответов
455
Маша Иванова Вадим 10 лет назад
Чистый хайсайд, если не по-русски))))
455
Маша Иванова Вадим 10 лет назад
А если заднее сносит в торможении, а руль до конца в сторону заноса вывернут, и когда сразу надо ложить байк влево? Это как называется?))
469
Серж Прага 10 лет назад
писец долбоящер
Показать ещё

На что жалуетесь?