FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Пара повторила танец двух попугай Пара повторила танец двух попугай Парень оступился и упал в грязное болото Парень оступился и упал в грязное болото Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты
Рождённые в СССР

Рождённые в СССР

1026
2
так мы ещё и в стороне не стоим! ;-)
Метки: Авто   СССР   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
147
Добрый дядя 10 лет назад
Такое уе.би.ще могли только в совке при коМунизЬме сделать!
147
Добрый дядя алексей 10 лет назад
"Вообще то её порше проектировал"-ахахахахаха, ты бы сначало загуглил что ли прежде чем писать, этот кусок гавна был спроектирован 1978 году, и некоторые узлы дорабатывались вместе с Порше, в частности порше только чуть аэродинамику улучшил, и двигатель.
9
Анатолий Казаков Автор поста Добрый дядя 10 лет назад
Василий, в свойственном ему ммм...резком стиле прав. Именно аэродинамика, тормоза и немного двигатель 1300. Двигатель явно слабоват для машинки с таким весом. Да и стоит порваться ремню ГРМ как встреча клапанов гарантированна.Вася! А что ты хочешь от авто, которому почти 30 лет?!Ты начни ещё на 21 Волгу тявкать! Сомневаюсь, что тебе даже просто посидеть в ней позволят. BYD тебе и рули на здоровье!)))
9
Анатолий Казаков Автор поста жорик 10 лет назад
Конечно! 3 двери и 5. Поэтому 8 была самой бандитской тачкой)))
Показать все 10 ответов
9
Анатолий Казаков Автор поста Dictator 10 лет назад
Вот и я о молодых. Всему свой бампер))) Но лучче без него)))
9
Анатолий Казаков Автор поста Dictator 10 лет назад
Давно ли Вы из трусов на лямках?)))
Показать ещё

На что жалуетесь?