FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
ДТП на парковке у гипермаркета

ДТП на парковке у гипермаркета

6598
1
На парковке у торгового центра мужик пытался открыть свою Волгу, но что то пошло не так. Машина стояла на первой передаче.

Источник:

Метки: Видео   Волга   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
11
антон худяков 10 лет назад
Каких людей только не бывает!
−23
Он что весь авторынок на нее повесил?
−78
Александр 1983 Lis 10 лет назад
Ты прав. У меня на гранте чтобы сработал автозапуск надо поставить на ручник а потом уже с брелка заглушить машину иначе он просто не сработает. И на брелке на табло есть режим ручная кпп
164
автозапуск это круто))
3
Dmitriy 10 лет назад
составляем вальтрона )))
Показать все 8 ответов
Показать ещё 79 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?