FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Ким Чен Ын посетил учения спецназа КНДР Ким Чен Ын посетил учения спецназа КНДР
Passat vs Ferrari 458

Passat vs Ferrari 458

3591
1
Круто!
Метки: Ferrari   passat   Авто   Видео   гонки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−250
Вася 11 лет назад
Я думал пассат развалится.
291
Алексей 11 лет назад
Холодный старт тепловоза напомнило.
Комментарий удален
−661
Комментарий удален
−661
171
Alex Vaganov 11 лет назад
Одни профи в обсуждении)))
Это радует....
Не думаю, что одним "твин" турбо - как в описании реально такого добиться...
Хоть 10 турбин воткни - законы физики не победить((( Он пошёл бы в разнос, настолько, что порвал блок на первых 5 секундах((( У дизеля "кривошип"(КШМ) слишком массивный и тяжелый для таких оборотов...
227
Vladimir Дмитрий 11 лет назад
Ты хоть раз сидел в феррари? жутко не удобно я тебе скажу, да и не в салоне там дело.
Комментарий удален
−661
35
Dmitry 11 лет назад
Может он просто дизельный)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
49
Баклан Обморочный В.В 11 лет назад
в смысле *ничего*? а тряпкой воздухан заткнуть не судьба? страшно не спорю, но вовремя заткнутый воздуховод и движка не пострадает..
Показать ещё

На что жалуетесь?