FISHKINET
Нерабочий всероссийский вторник Нерабочий всероссийский вторник Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Котейки на колесе Котейки на колесе Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии — глобальный рейтинг декретов Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии —... Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года
Как нужно закрывать машину

Как нужно закрывать машину

2589
1
По всей видимости мужик только купил машину...
Метки: Авто   Видео   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−78
Александр 1983 10 лет назад
а капот?
−7
AbechgyutEroj 10 лет назад
Синдром ОКР
292
chip 10 лет назад
да, конечно перебор столько раз ходить вокруг, но я тоже после того как поставлю на сигналку - проверяю закрыты ли замки, потому что иногда бывает что один из замков по каким-то причинам клинит и двер не закрывается. За состоянием замков, доводчиков слежу...но вот так вот бывает, техника, как и люди - дает сбой. А парень видимо только купил авто, вот и решил перебдеть немного, время придет, обвыкнется и попустит.
84
Дмитрий 10 лет назад
Объяснение тут http://zadolba.li/story/15330http://zadolba.li/story/15330
Ничего смешного нет.
406
Алексей Дмитрий 10 лет назад
И эти люди ездят по дорогам общего пользования!!!
−209
Алексей 10 лет назад
Этому видео уже лет 5.
−10
Максим 10 лет назад
Лошара и олень
Оно за рулем представляет угрозу
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?