FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Да как так-то? Да как так-то? Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании Мужчина на миг почувствовал себя ребёнком Мужчина на миг почувствовал себя ребёнком Крутил-крутил и накрутил Крутил-крутил и накрутил Курьер пришёл на помощь пассажирам застрявшего поезда Курьер пришёл на помощь пассажирам застрявшего поезда Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей
Как нужно закрывать машину

Как нужно закрывать машину

2588
1
По всей видимости мужик только купил машину...
Метки: Авто   Видео   Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−78
Александр 1983 10 лет назад
а капот?
−7
AbechgyutEroj 10 лет назад
Синдром ОКР
292
chip 10 лет назад
да, конечно перебор столько раз ходить вокруг, но я тоже после того как поставлю на сигналку - проверяю закрыты ли замки, потому что иногда бывает что один из замков по каким-то причинам клинит и двер не закрывается. За состоянием замков, доводчиков слежу...но вот так вот бывает, техника, как и люди - дает сбой. А парень видимо только купил авто, вот и решил перебдеть немного, время придет, обвыкнется и попустит.
84
Дмитрий 10 лет назад
Объяснение тут http://zadolba.li/story/15330http://zadolba.li/story/15330
Ничего смешного нет.
406
Алексей Дмитрий 10 лет назад
И эти люди ездят по дорогам общего пользования!!!
−209
Алексей 10 лет назад
Этому видео уже лет 5.
−10
Максим 10 лет назад
Лошара и олень
Оно за рулем представляет угрозу
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?