FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Гостинец маме Гостинец маме Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе
Наезд на пьяного пешехода в Нижнем Новгороде

Наезд на пьяного пешехода в Нижнем Новгороде

2779
1
1
В центре Сормово автомобиль сбил пьяного нижегородца, переходившего дорогу на красный свет.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
227
Vladimir 10 лет назад
Мужик конечно виноват, но автор ты вообще не сечешь ситуацию, нельзя так тупо ездить.
Показать 1 ответ
128
Справа тормозит машина, а и [мат], у меня зеленый можно топить.
−23
Хорошо хоть алкаш, а не ребенок ,но водителю надо быть внимательней за обстановкой , Потом с этим еще жить .
107
Денис 10 лет назад
вины автора нет. ни по пдд ни "по жизни" - пьяное тело шло в каком-то параллельном мире, видимо..
Показать все 6 ответов
138
гох 10 лет назад
реакции [мат] никакой,еще у козы его шейку заломило. Денег нам мол плати. На хрен ты за руль сел мудила?
138
гох 10 лет назад
видит гранта на пешеке тормозит почему бы не подумать к чему это?
−64
ТЕЛО Андрей 10 лет назад
+
1005000
63
Lizonka 10 лет назад
жесть тупо взял и наехал на него! было время затормозить достаточно!!!!идиот!!!
404
max_yolko КОММЕНТАТОР 10 лет назад
правильно. поставил бы машину и ходил пешком. и никого бы не сбил. да и вообще. Все в пешеходы!!!!!!!! и не будет дтп.
Вообще правила для чего то созданы были.
404
max_yolko Neo 10 лет назад
а знаешь сколько "студентов" за рулем... которые тормозят резко посреди перекрестка или улицы
432
Алексей 10 лет назад
а бодрячком его девушка с ушибом 3-го шейного позвонка выбежала та и сигу даже ни об чего не затушила.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?