FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Поджигай и беги Поджигай и беги Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные...
Аквапланирование на субару

Аквапланирование на субару

7565
3
1
Авария в Дмитрове Видео выложил водитель Субару. Пишет, что все целы, машина в хлам.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   аквапланирование   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
22
куплю ноздрю за недорого.
−6
Алекс Чер 10 лет назад
Только это не Дмитров а Дмитровское шоссе примерно 34 км. Музей Танка на заднем плане.
67
Storman 10 лет назад
Можно будет долго спорить о причинах аквапланирования, но на хорошей резине могло бы все и обойтись. Вывод, не экономь на сопутствующих расходах, резина, свет и т.д.
176
Александр Storman 10 лет назад
При 120 км/ч в колее с водой любая новая хорошая резина поплывет. Здесь больше зависит не от глубины протектора, а от ширины резины, чем шире тем вероятность к заплыву возрастает.
104
Марк Storman 10 лет назад
Сбрось скорость сэкономь время и деньги
304
Zana Dead_Morozz 10 лет назад
Не пойму.. А что они теперь с ним будут делать? Заново всю секцию прокладывать? Или типа столбики обратно приварят и ок?
−124
ВАТМАН 10 лет назад
ну скажите еще что это из за рега тошнота леворядника
Показать все 7 ответов
135
Елена Андрей 10 лет назад
это же ирония, да?
−124
ВАТМАН Андрей 10 лет назад
это из за дебила который купил форестер а ездить не купил
30
Aleksei Censored 10 лет назад
абсолютно согласен.
не летел бы, не случилось бы аквапланирования.
и возможно резина лысая уже была. при резине сточенной до отметок максимум 60 можно ездить в дождь.
ну и колея полная воды должна настораживать.
Показать ещё

На что жалуетесь?