FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками
Советская автобусная касса-копилка

Советская автобусная касса-копилка

15344
35
Сегодня я расскажу вам о конструкции автобусной кассы-копилки. О ней помнят только те, кто родился не позднее первой половины 80-х. Остальные же могли покрутить её разве что в музее.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
406
Алексей 10 лет назад
Был подростком в 80-е, любил сидеть на переднем сидении возле данного аппарата и наблюдать за всем вокруг, в том числе и за данным аппаратом (любопытно было всё). Хочется отметить, что по моим наблюдениям в те времена практически никому не приходило в голову сжульничать (не Москва, Уральский промышленный городок), все честно кидали мелочь и честно отматывали билетики, ибо совершенно незачем было выгадывать эти копейки, да и позорно перед остальными пассажирами было бы. Это щас ничего не позорно-чем больше съэкономил ДЛЯ СЕБЯ- тем почётнее.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
377
Комментарий удален
−39
223
Сейчас все учатся у "компартии" и его подопечных, не [мат] не мужик, не c3.14дил не патриот. Так и живем....
0
fanteen 10 лет назад
в юности в вагоне МЕТРО запускал пятачёк - передайте за проезд .... РАБОТАЛО!
314
Locker Громов Денис 10 лет назад
Кокшенова тут нет. Не потребовал, а попросил, так как у самого, скорее всего была монета в 10 копеек, а в подобной кассе сдача не предусмотрена, просто оплатил бы за двоих...
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?