FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... С козырей зашёл С козырей зашёл Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности Заводские настройки мужчин Заводские настройки мужчин
Наезд на велосипедиста

Наезд на велосипедиста

2642
1
Слепой водитель "каблучка" сбил велосипедиста нерегулируемом пешеходном переходе.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
227
Никита 10 лет назад
Фига он крепкий, после удара на такой скорости и переворота, сразу сидит.
Показать все 6 ответов
8
Дмитрий RealDenius 10 лет назад
ИМХО. В данном видео (по моему) велосипедист идет по пешеходному переходу, а не едет (хотя он до конца с велика так и не слез). Так что думаю что это все же пешеход. Ну и ПДД РФ тут не действуют мне кажется, т.к. инспектора явно не в форме сотрудников ГИБДД. (Могу ошибиться, но по моему это территория Украины)
38
Александр Лобанов sanchesS80 10 лет назад
Посмотрите еще пункт 24.8
−257
Saveli Beloborodoff Maksi 10 лет назад
На Украине не надо. Во всяком случае по ПДД. Пропускать пешехода на переходе это забота водителя.
363
Михаил 10 лет назад
Пешеходный переход надо переходить. Переезжать его на велосипеде запрещено! Велохруст конечно же идиот, но и водила каблука ни чем не лучше.
363
Михаил Cowabunga 10 лет назад
по моему он катился на одной педали. Второй ногой помогал - как на самокате.
312
kb19 10 лет назад
читаем ПДД п.24.8 в самом конце написано - запрешено по пешеходным переходам двигаться и мопедистам и велопедистам. А кто делает п другому том ПЕДИСТ.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
337
Муши Сакушаров 10 лет назад
да какая разница пешеход он или участник движения,важнее то что он слепой мудак,как и водитель каблучка.
−16
Ivan Drago 10 лет назад
Blind bastard! The driver I mean.
177
Александр 10 лет назад
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу*, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или ВСТУПИВШИМ на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
Одна нога была на земле?, была.(самокаты не являются транспортными средствами, действия велосипедиста можно приравнять к движению на самокате)
Но а кому не нравится 14.1, есть ещё 10.1 (последний абзац).
−209
Алексей Александр 10 лет назад
Интересно долго ты думал что бы высрать подобную тупость,велохруст находился на водительском сидении а с помощью чего он приводит в движение свой транспорт не важно,причём тут самокат дурило?
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?