FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты без согласия супругов Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты... Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили след в душе, а не на полке Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили... Впечатляющая очередь на автобус в Москве Впечатляющая очередь на автобус в Москве Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах
Ретроавтомобили турецкой провинции

Ретроавтомобили турецкой провинции

6964
20
В Турции (как и во многих других странах) тоже есть собственный автопроизводитель с совершенно похожими на другие же страны «родимыми пятнами». Если в России это ВАЗ (Fiat), то в Турции это марка Tofaş «Тофаж» (тоже Fiat)
×

Источник:

Метки: Авто   Турция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
119
Александр 11 лет назад
А эту машину я в Тайланде в прошлом году увидел. Сначала, подомал: "Неужели шестерка?". Подошел, посмотрел - праворукий ФИАТ 125...
119
Александр 11 лет назад
478
Стас Александр 11 лет назад
Паттая, машина стоит как ехать на военную базу??!
258
Дмитрий Анисимов Евгений 11 лет назад
Там вообще другая конструкция: короткий карданный вал без промежуточной опоры, Т-образная балка заднего моста с реактивной трубой,и всё это на двух продольных рычагах.
258
Дмитрий Анисимов Евгений 11 лет назад
Ну да, получилась самостоятельная модель, ВАЗ-2101.
277
ХочетсяМолока Кот Шашлык 11 лет назад
Понтиак ВХОДИЛ в концерн Дженерал Моторс, прямого конкурента Крайслера.
Сейчас такой марки нет, ее закрыли.
87
Мадест 11 лет назад
Ретроавтомобили турецкой провинции
Ретроавтомобили турецкой провинции
Ретроавтомобили турецкой провинции
Ретроавтомобили турецкой провинции
Ретроавтомобили турецкой провинции
Ретроавтомобили турецкой провинции
412
spinake2r 11 лет назад
Грузовик Dodge AS 950 или askam-fargo-desoto AS 950 Super TS. Подробнее лень искать :)
Показать ещё

На что жалуетесь?