FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Беспредел на дороге [Велосипедисты]

Беспредел на дороге [Велосипедисты]

3817
1
1
Есть велосипедисты которые доставляют не меньше проблем чем сами зрусты
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   велосипедисты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
228
Брюс 11 лет назад
в Одинцово на съезде в промзону с ул. Садовая.
Ссылка www.youtube.com
323
Алекс 11 лет назад
Эпичные дол...бы. В 90% сами виноваты. И бесят те уроды, которые пересекают проезжую часть по пешеходному переходу на велосипеде. Запомните Велодрочеры, велосипед - это транспортное средство, и правила на него распространяются как для транспортного средства.
Показать все 6 ответов
323
Алекс BiZ 11 лет назад
Это каких же ты там половину правых насчитал???
−124
ВАТМАН 11 лет назад
ну тут 50х50 кто то из видителей не прав кто то из велосипедистов...но переезд пешеходного перехода это норма...я всегда так делаю ток осторожно...а если собьют то водятел лишится передних зубов. Да я нарушаю.
−124
ВАТМАН graymaks 11 лет назад
я сам водитель...и если ты не можешь отреагировать значит ты выбрал не ту скорость или тупой и водить тебе нельзя, но я не самоубийца конечно и прежде чем переехать переход конечно убеждаюсь что меня все видят.
323
Алекс ВАТМАН 11 лет назад
Если ты водитель, то иди правила заново повторяй, Велосипед это транспортное средство, и правила на него распространяются как для транспортного средства.Что то я не видел чтобы на авто проезжую часть по пешеходному переходу пересекали. P.S. Слез с велика прошел пешеходный переход и дальше погнал. вот как правильно. Зубник ...еров.
323
Алекс Argon 11 лет назад
Были случаи, и велодрочеры выплачивали ущерб, в суде легко доказывается если есть видео съемка.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?