FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недолго музыка играла Недолго музыка играла
Рисунки автомобилей Александра Захарова

Рисунки автомобилей Александра Захарова

12486
44
Недавно,в очередном приступе ностальгии по славным 80-м,вспомнился мне старый добрый журнал "За Рулём"... И вспомнились мне замечательные рисунки Александра Захарова, которые печатались на последней странице обложки,и именно с этой части очередного номера журнала (а распространялся он тогода по подписке) начинался просмотр.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
422
tm 11 лет назад
Что за черное авто с офицерами?
Комментарий удален
−4130
398
Taunt 11 лет назад
О, ностальгия прям. Хорошо помню серию с болидами Ф-1, у отца такая была. Реально хорошо мужик рисует!
Показать все 9 ответов
5
Сергей Jabberwocker 11 лет назад
На этом, как вы выразились: "колхозном тюнинге", А.Васильев и Н.Фоменко выиграли чемпионат России по АКГ. Это дизайн машин команды "Миллер Пилот", авторства А.Захарова.
Показать ещё

На что жалуетесь?