FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч рублей в месяц Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч... Весëлые картинки Весëлые картинки Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу
Поделился бананами с голодающими

Поделился бананами с голодающими

2223
1
От автора: "На 107-й автодороге из фуры выпали ящики с бананами. Пока водитель опомнился, проезжающие водители грузили коробки с бананами без зазрения совести к себе в автомобили. Тащили все, несли и улыбались!"

Источник:

Метки: бананы   курьез   мородеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
329
Ололошка 11 лет назад
В следующий раз будет нормально крепить груз, а то у этого бананы вылетели, у других кирпичи выскакивают...
35
Дмитрий 11 лет назад
Ну сожрут они 1 кг остальное испортиться тупо через пару дней, при стоимости бананов в 30 руб за кг просто смешно их воровать.
227
Vladimir 11 лет назад
А потом эти мародеры сидят дома пялятся в телевизор или интернет , охают, что в правительстве одно ворье.
307
hwndmaster La Cucaracha 11 лет назад
«Так кошелёк на столике лежал, хозяина не было. Если бы он вовремя объявился, может и отдали бы хоть кредиточку, чай не урки какие. Скажешь ты бы не взял?)»

— Скажу — я бы не взял. Хотя будучи в цивилизованных странах не раз наблюдал картину, когда на столике лежит чужое и никто посторонний не берёт — ни кошелёк, ни мобильный телефон. Да, ворьё есть везде, но таких — подавляющее меньшинство, поэтому в целом есть ощущение цивилизованности и культуры. И в таком обществе приятно жить. И я сейчас говорю не только про Эуропу или Сингапур какой-нибудь. Почитайте недавние постики от Артемия Лебедева про его последний ИндоЭтноЭксп в Индии. Они умудрились забыть рюкзак с ценными вещами в аэропорту и через неделю вернули всё в целости и сохранности. В Индии, Карл!
В нормальной ситуации человек, увидев разбросанные бананы на дороге, должен был позвонить в полицию и сообщить о прошествии. Возможно, даже остаться на месте и дождаться полицию.
72
SIA La Cucaracha 11 лет назад
Ну эти бананы явно не просто так там растут, понятно, что выпали у кого то. Эти люди хатают и побыстрее сваливают, что-бы не догнали. По сути они понимают, что берут чужое, что почти воруют. Более того, о их культуре многое говорит, что они целые бананы похватали, а пустые коробки хоть на обочину оттащить не смогли. В результате ощущение от видео - и мародерствуют по полной и дорога потом вся в говне от раздавленных бананов. А потом эти люди удивляются, чтож мы так живем плохо, люди такие не хорошие и грязь какая-то кругом
Показать ещё

На что жалуетесь?