FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию
Не вставай, брат!

Не вставай, брат!

34242
1
Мотоциклист двигался по встречной полосе, не смотря на "двойную сплошную" и врезался в дагестанцев, которые выезжали со второстепенной.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
santersv 11 лет назад
В данном случае "чуркой" можно смело назвать мотопедиста.
289
polovnik 11 лет назад
При чём здесь нации или религии! Да я не спорю Кавказцы всё сделали правильно, кто то может подойти добить физически или морально но мне кажется вся дело в человеческом отношении друг другу или в воспитании! Но ребята действительно молодцы!
5
Серёга Кулиш 11 лет назад
плохих наций или религий не бывает пацаны красавчики
188
Kolhoznik Серджио 11 лет назад
Это мотоциклисты любители костьми хрустеть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Мишин 11 лет назад
ой блин опять началось , хруст виноват , пункты такие , бла бла бла , ребята - видео не об этом !
−1
Мишин 11 лет назад
ну и кто вы три криворуких уродца:? за что минусите то ? да мотоциклист не прав , да дурак, но [мат] при чем тут ваши вечные коменты пунктов пдд ? к чему [мат] они ? тут видео про внезапно нормальных дагов. хруст тут вторичен.
363
Михаил 11 лет назад
Снимай шапка)))
−1
Automax Pivovarov Владислав 11 лет назад
Когда это было? Обаюдки уже давно в ГИБДД нет такого понятия. И каждый отвечает за свои грехи.
−1
Automax Pivovarov 11 лет назад
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги — пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.
13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.
Кто мне покажет где в правилах выезда с второстепенной сказано про мотоциклиста на встречке.
−1
Automax Pivovarov 11 лет назад
Специально не стал выкладывать выдержку из правил, так как ситуация сложная. И хотел посмотреть, что напишут люди. Честно, мне теперь страшно ездить по улице судя по минусам и отзывам. Вот выдержка.
Выезжающий с второстепенной дороги или из двора автомобиль обязан уступить дорогу транспортным средствам, которые движутся по главной, причем, с обоих направлений (п.п.13.9 и 8.3 ПДД).
И не где не сказано, по встречке или нет, задом или передом, с нарушение или без. Обязан уступить и все. Правила они четкие и не подразумевают трактовки в большинстве своем.
Показать все 7 ответов
263
Тихон pilot66 11 лет назад
если там две полосы в одну и две - в другую, то уверен, что водитель смотрел направо, где могут быть автомобили. Когда по зебре переходишь, надо как смотреть - сначала налево, потом - направо... По мне, так здесь вина хруста.
21
Evgeniy X Вадим 11 лет назад
Нет, а если " скорая" или ГИБДД на легковой машине.
−1
Automax Pivovarov pilot66 11 лет назад
Правила четкие, так и не трактуй их как тебе больше нравится. Просто прочти и пойми.
Показать ещё 35 комментариев (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?