FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед...
Не вставай, брат!

Не вставай, брат!

34239
1
Мотоциклист двигался по встречной полосе, не смотря на "двойную сплошную" и врезался в дагестанцев, которые выезжали со второстепенной.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
santersv 10 лет назад
В данном случае "чуркой" можно смело назвать мотопедиста.
289
polovnik 10 лет назад
При чём здесь нации или религии! Да я не спорю Кавказцы всё сделали правильно, кто то может подойти добить физически или морально но мне кажется вся дело в человеческом отношении друг другу или в воспитании! Но ребята действительно молодцы!
5
Серёга Кулиш 10 лет назад
плохих наций или религий не бывает пацаны красавчики
188
Kolhoznik Серджио 10 лет назад
Это мотоциклисты любители костьми хрустеть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Мишин 10 лет назад
ой блин опять началось , хруст виноват , пункты такие , бла бла бла , ребята - видео не об этом !
−1
Мишин 10 лет назад
ну и кто вы три криворуких уродца:? за что минусите то ? да мотоциклист не прав , да дурак, но [мат] при чем тут ваши вечные коменты пунктов пдд ? к чему [мат] они ? тут видео про внезапно нормальных дагов. хруст тут вторичен.
363
Михаил 10 лет назад
Снимай шапка)))
−1
Automax Pivovarov Владислав 10 лет назад
Когда это было? Обаюдки уже давно в ГИБДД нет такого понятия. И каждый отвечает за свои грехи.
−1
Automax Pivovarov 10 лет назад
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги — пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.
13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.
Кто мне покажет где в правилах выезда с второстепенной сказано про мотоциклиста на встречке.
−1
Automax Pivovarov 10 лет назад
Специально не стал выкладывать выдержку из правил, так как ситуация сложная. И хотел посмотреть, что напишут люди. Честно, мне теперь страшно ездить по улице судя по минусам и отзывам. Вот выдержка.
Выезжающий с второстепенной дороги или из двора автомобиль обязан уступить дорогу транспортным средствам, которые движутся по главной, причем, с обоих направлений (п.п.13.9 и 8.3 ПДД).
И не где не сказано, по встречке или нет, задом или передом, с нарушение или без. Обязан уступить и все. Правила они четкие и не подразумевают трактовки в большинстве своем.
263
Тихон pilot66 10 лет назад
если там две полосы в одну и две - в другую, то уверен, что водитель смотрел направо, где могут быть автомобили. Когда по зебре переходишь, надо как смотреть - сначала налево, потом - направо... По мне, так здесь вина хруста.
21
Evgeniy X Вадим 10 лет назад
Нет, а если " скорая" или ГИБДД на легковой машине.
−1
Automax Pivovarov pilot66 10 лет назад
Правила четкие, так и не трактуй их как тебе больше нравится. Просто прочти и пойми.
Показать ещё 35 комментариев (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?