FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нормальные водители BMW вообще существуют? Нормальные водители BMW вообще существуют? Необычный способ помочь людям Необычный способ помочь людям "Чего вы жадные такие?" "Чего вы жадные такие?" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к пожизненному заключению Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к... "Я сейчас, я быстро!" "Я сейчас, я быстро!" Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра на дороге В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра... 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за вкусняшки и песню Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за... Навстречу приключениям Навстречу приключениям Как сделать эффектную фотографию Как сделать эффектную фотографию Что происходит с лёгкими при резком всплытии  с большой глубины Что происходит с лёгкими при резком всплытии с большой глубины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к девяти годам за стрельбу около ресторана "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к... В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в пользу «Почты России» В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в...
Сбил пожилого велосипедиста

Сбил пожилого велосипедиста

3031
1
От автора: "Водителя подводят под уголовное дело ст. 264 п.1, у деда перелом 2-х рёбер."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
277
Андрей 11 лет назад
По-момему, если велосипедист переехжает пешеходный переход, то он должен катить велосипед рядом, а сели он на нем едит, то он участник движения. Но водила все равно мудак, была возможность остановиться
Комментарий удален
465
176
Александр 11 лет назад
У рега 10.1 в полном объеме, населенный пунк, в поле зрения пешеходный переход, рег разгоняется до 74 км/ч (штрафом нет, но это нарушение), дальше велосипедист появляется в поле зрения на третьей сукунде, рег тормозить начал на седьмой (куда он смотрел ЧЕТЫРЕ секунды???).
Всегда писал и буду писать по 10.1 штрафа нет, но срок можно получить.
230
Александр 11 лет назад
Велосипедист конечно должен переходить пешеходный переход, а не переезжать, но и водила очень поздно его заметил.
127
Павел 11 лет назад
Никого не хочу оправдывать и защищать, НО дед сам нарушил правила дорожного движения. он ОБЯЗАН спешиваться с велосипеда переходя дорогу по пешеходному переходу. у самого прав нету, но зебру пересекаю пешком, потому как один видит другой не увидит, а остановиться резко не реально.
302
Павел Киндеев Юрий 11 лет назад
Всеволод прав. Поскольку авто является тр. средством повышенной опасности, то водитель оплачивает лечение и даже моральный вред, даже если пешеход не прав. Правда при этом он может потребовать ремонт авто за счет пешехода, поскольку пешеход переходил в неположенном месте и суд встанет на его сторону.
Применима ли здесь эта аналогия не совсем ясно, поскольку дед верхом на велосипеде является транспортным средством.
Видимо все будет зависеть от того,кто больше "занесет".
Показать ещё 43 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?