FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине «Приподнимем занавес за краешек, Какая старая тяжёлая кулиса…» «Приподнимем занавес за краешек, Какая старая тяжёлая кулиса…» В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Дональд Трамп рассказал об отношении жены к его танцам Дональд Трамп рассказал об отношении жены к его танцам
Неадекватка на Мазде

Неадекватка на Мазде

5033
1
От автора: "Самарчане - будьте осторожнее!!! Mazda 6 все еще излюбленное авто неаккуратных водителей..."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
337
Муши Сакушаров 11 лет назад
Опять курица за рулём,считающая что особенная и ей все должны.
372
vedmak0909 11 лет назад
Водитель скала. Я по характеру взрывной, этой [мат] рожу уже [мат] бы.
323
Sashko Temlyakov 11 лет назад
Всё просто, водятельница мазды не считает другие авто, которые стОят дешевле её машины, за машины.
Также на 25 секунде я бы посигналил. А дальше не стал бы заморачиваться, и убрал бы в бочину. Мне пох - бампера металлические, машина большая и тяжёлая (Додж Рам). Вот наглядный пример как выезжает ТП с заправки:
Ссылка www.youtube.com
307
hwndmaster 11 лет назад
Та вы не поняли манёвра, это было — «А посмотри какая у меня мазда красивая, а сбоку ещё посмотри, и вот отсюда ракурс тоже клёвый!»...
Показать все 6 ответов
−84
Тычка в бампер задний))) тебе штрафчик небольшой, а ей потом или ее кенту по страховой таскаться и тачку потом хреново сделают)))
−4
APENDIX 11 лет назад
где это произошло
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?