FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Камчатке женщина оказалась в плену огромного сугроба На Камчатке женщина оказалась в плену огромного сугроба Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь Простые правила против ошибок Простые правила против ошибок Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать жилищные сертификаты ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать... Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере которых мало что известно Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере... Белка построила себе убежище за окном жилого дома Белка построила себе убежище за окном жилого дома Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в соцсетях Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в... Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем На Камчатке мужик поделился тем, как «весело» проходит утро собачника На Камчатке мужик поделился тем, как «весело» проходит утро собачника Хозяйка попугаев превратила своих питомцев в настоящих исполнителей восточных танцев Хозяйка попугаев превратила своих питомцев в настоящих... Ночные любители лука Ночные любители лука Опасные для жизни соревнования Опасные для жизни соревнования
Битва за газон (1 часть)

Битва за газон (1 часть)

3044
2
Массовая езда по газонам, порча газона, наплевательское отношение к собратьям по дороге, потасовки с пешеходами - и всё это в районе Кузьминки, в Москве. Посмотрите, сколько негодяев каждое утро соревнуется между собой в наглости и подлости! Мы вызывали полицию, но ехала она очень долго. Это первая часть, дальше будет ещё интереснее!
Метки: Авто   Видео   быдло за рулем   хамло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
16
karavar 11 лет назад
Все понятно, водилы виноваты, но почему не обвиняют тех, кто их вынуждает так ехать? Необдуманные сужения, не в тех режимах работающие светофоры... Да что угодно может провоцировать пробку. Бесконечные дебильные раскопки дорог не понятно для чего? С этим же тоже надо бороться, а активисты тянутся к легким наживам. Проще водилу поймать и номер засветить, чем чиновника. Эх((
100
Максим karavar 11 лет назад
На пересечении Волгоградского проспекта и Волжского бульвара как раз и делают новую развязку и дорогу, чтобы без светофора.
А насчет "заставлять", человека нельзя принудить нарушать правила, ведь стоят там десятки тысяч человек (включая и меня), а объезжают по бордюрам и газонам только сотни мудаков.
163
kaktyss 11 лет назад
да что же это такое, зачем их все обратно свободно впускают в ряд...???
0
DraiverK948AB777 kaktyss 11 лет назад
ЗАМ ТЕМ ЧТО ЗА НАМИ И НАЧИНАЕТСЯ ВСЕ ДВИЖЕНИЕ
0
DraiverK948AB777 kaktyss 11 лет назад
ПОКА ВАС ВСЕХ НЕ ПРОТОЛКНЕШЬ ВЫ ХРЕН ПОЕДИТЕ ВСЕ В ТЕЛЕФОНАХ СИДИТЕ
128
Ярослав 11 лет назад
А где же храбрые стопхамовцы?)
227
Никита 11 лет назад
Достаточно просто наказывать за административное нарушение по записи камеры или видеорегистратора. Скоро на РОИ появится моя инициатива по этому поводу, просьба поддержать.
125
ГенаПипкин 11 лет назад
Гвоздей полкило накидать и всё отлично будет.
130
Вася 11 лет назад
А так же пешиков заставить восстановить газон. Хрена ходить по газону, если там нет тротуарной дорожки. Давить конечно, зря он так.
Показать ещё

На что жалуетесь?