FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Москвич ранил ножом грабителя Москвич ранил ножом грабителя Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Смешные картинки Смешные картинки Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек
Битва за газон (1 часть)

Битва за газон (1 часть)

3050
2
Массовая езда по газонам, порча газона, наплевательское отношение к собратьям по дороге, потасовки с пешеходами - и всё это в районе Кузьминки, в Москве. Посмотрите, сколько негодяев каждое утро соревнуется между собой в наглости и подлости! Мы вызывали полицию, но ехала она очень долго. Это первая часть, дальше будет ещё интереснее!
Метки: Авто   Видео   быдло за рулем   хамло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
16
karavar 11 лет назад
Все понятно, водилы виноваты, но почему не обвиняют тех, кто их вынуждает так ехать? Необдуманные сужения, не в тех режимах работающие светофоры... Да что угодно может провоцировать пробку. Бесконечные дебильные раскопки дорог не понятно для чего? С этим же тоже надо бороться, а активисты тянутся к легким наживам. Проще водилу поймать и номер засветить, чем чиновника. Эх((
100
Максим karavar 11 лет назад
На пересечении Волгоградского проспекта и Волжского бульвара как раз и делают новую развязку и дорогу, чтобы без светофора.
А насчет "заставлять", человека нельзя принудить нарушать правила, ведь стоят там десятки тысяч человек (включая и меня), а объезжают по бордюрам и газонам только сотни мудаков.
163
kaktyss 11 лет назад
да что же это такое, зачем их все обратно свободно впускают в ряд...???
0
DraiverK948AB777 kaktyss 11 лет назад
ЗАМ ТЕМ ЧТО ЗА НАМИ И НАЧИНАЕТСЯ ВСЕ ДВИЖЕНИЕ
0
DraiverK948AB777 kaktyss 11 лет назад
ПОКА ВАС ВСЕХ НЕ ПРОТОЛКНЕШЬ ВЫ ХРЕН ПОЕДИТЕ ВСЕ В ТЕЛЕФОНАХ СИДИТЕ
128
Ярослав 11 лет назад
А где же храбрые стопхамовцы?)
227
Никита 11 лет назад
Достаточно просто наказывать за административное нарушение по записи камеры или видеорегистратора. Скоро на РОИ появится моя инициатива по этому поводу, просьба поддержать.
125
ГенаПипкин 11 лет назад
Гвоздей полкило накидать и всё отлично будет.
130
Вася 11 лет назад
А так же пешиков заставить восстановить газон. Хрена ходить по газону, если там нет тротуарной дорожки. Давить конечно, зря он так.
Показать ещё

На что жалуетесь?