FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Долгий путь курьера до клиента Долгий путь курьера до клиента Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" Весна в объективе: 25 удивительных подарков природы, мимо которых мы проходим каждый день Весна в объективе: 25 удивительных подарков природы, мимо которых...
Жесть мотоциклистов

Жесть мотоциклистов

2742
1
Байкеры нападают
Метки: Авто   Видео   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−215
Gekn 11 лет назад
3,14дарьё сыкотливое, стороящее из себя мужиков.
Если мужик - шлем и защиту (хотя бы с рук) снимай!
−215
Gekn Alexe3 11 лет назад
Согласен, мотошлюхи и никак иначе.
86
Роман Нестеров 11 лет назад
Мотобл...ди. По другому не скажешь. На 3:10 единственный правильно поступивший.
86
Роман Нестеров Klempner 11 лет назад
На 1.20 вообще полностью отмороженный дибил, место которого на нарах. На 1.06 виноват тазовод, но мотоциклист судя по спидометру шел около 110, мог ли водитель таза его заметить х.з.
8
Альошка 11 лет назад
Хрусты задолбали ездить между рядами! Да помогут силовые бампера и кенгурятники!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
8
Альошка Sikel 11 лет назад
всецело поддерживаю! предлагаю давить их!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−190
Сергей 11 лет назад
Давить их надо, я считаю. Столько агрессии на пустом месте.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−190
Сергей Александр 11 лет назад
Спасибо, и вам)
−190
Сергей Toks 11 лет назад
Конечно, Нерусь, тявкйате на здоровье!
491
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
Быдло - оно вне зависимости от транспортного средства быдло…
61
Interceptor 11 лет назад
Чел с топором эпичен.
Показать ещё

На что жалуетесь?