FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудобненько вышло Неудобненько вышло Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Страдающее средневековье Страдающее средневековье Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы В России предложили отправлять под административный арест за оскорбление учителей и врачей В России предложили отправлять под административный арест за... Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Аквагрим от бати Аквагрим от бати Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Типичные индийские новости Типичные индийские новости Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... Выпускаем пар с помощью французских слов Выпускаем пар с помощью французских слов
Чудеса парковки. Девушка за рулем

Чудеса парковки. Девушка за рулем

21050
1
Мурманск
Метки: Авто   Видео   Приколы   девушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
18
Sergei Ivanov 10 лет назад
Отличное чувство габаритов! Я так заезжал задом на стоянку.
198
murparovoz 11 лет назад
О,наш город-герой!Зачет землячка!
427
KonstantinKasyanov 11 лет назад
Она богиня!!! КЛАСС!!!
43
суровая сибирская баба
93
Грин Джек Пенициллин 11 лет назад
еще та богиня;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
termozavr anim 11 лет назад
Аплодисменты во сне слышала, или это те два раза, когда ты ничего и никого не переехала? )) А вообще, тем тупорылым гондонам, которые сажают своих сосок в машины крупнее Гольфа, надо головы проламывать в подворотнях. Бабы тележкой в супермаркете не всегда управлять умеют, а еще за руль внедорожников лезут, шмары безмозглые ))
93
Грин Джек 1nMe 11 лет назад
космос еще впереди:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
termozavr Михаил 11 лет назад
Ты тупой мудак, по-ходу. Никто не говорит, что баба не человек. Просто не дано им управлять авто. Иначе пахали бы на сложной дорожной технике, наравне с мужиками. Но почему-то, туда их не пускают. Как и за штурвалы самолетов, кораблей и прочего. Подумай, дятел, почему так?
Показать ещё 30 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?