FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Авария с хрустом

Авария с хрустом

579
1
Авария с Мотоциклистом в Йошкар Оле 21 06 2015 на регулируемом перекрестке мотоциклист, пытаясь проскочить на запрещающий сигнал светофора, на полном ходу врезался во встречную легковушку, поворачивающую налево.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр Алексей 10 лет назад
Да не переживай ты так, те кто не видит двухколесных, также не замечают грузовой транспорт, посмотри на комментарии к видео, где не замечают грузовики, эти люди там не оставляют комментарии, по причине, что такое у них в жизни случалось, возможно пока без дтп или с дтп без тяжких и летальных. Всё в этой жизни относительно.
−29
Не указан 10 лет назад
Еще и без номеров. Совсем охренели.
−29
Не указан 10 лет назад
Вот урод! Машину испортил!
−29
Не указан Алексей 10 лет назад
Номеров принципиально они не ставят,чтобы штрафы при таких полетах не приходили. Почему они плачат.что их в зеркала не замечают? Да просто летать не надо и будут все замечать! Про езду между рядов я молчу.
176
Александр Lenz 10 лет назад
Что же ты нечто подобное не написал к видео из Германии, где мопед умышленно затаранили, а написал о каком-то метре от тротуара из твоих личных пдд? Можешь не отвечать, у мотофобов всегда крайние двухколесные, даже к видео которое из Екатеринбурга ты также написал, что мот типа быстро ехал. Положи в/у под стеклышко (если у тебя есть такое), пока не принес горе в чужие и свою семью.
Показать ещё

На что жалуетесь?