FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Смешные картинки Смешные картинки Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Эксперимент в боулинге пошёл не по плану Эксперимент в боулинге пошёл не по плану Игрушка разбудила в попугае пирата Игрушка разбудила в попугае пирата
Первый в мире маршрут с электробусами

Первый в мире маршрут с электробусами

2662
10
2
Прогресс не стоит на месте, это относится ко всему, и это же касается батарей и суперконденсатеров - с каждым годом их мощность возрастает, а размеры и время зарядки уменьшаются.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
323
Sashko Temlyakov 11 лет назад
Всё хорошо, но есть куда развиваться. Имхо, будущее за технологией беспроводной зарядки: подъехал на остановку, пока пассажиры выходят-заходят - батареи заряжаются. Начальные затраты будут чуточку больше, зато эксплуатировать систему будет дешевле.
307
hwndmaster 11 лет назад
Вау! Первая статья по метке «Швеуия»!
Показать ещё

На что жалуетесь?