FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную
Авария дня 1967. Авария с мотоциклистом в Мегионе

Авария дня 1967. Авария с мотоциклистом в Мегионе

3084
1
Авария с мотоциклистом в Мегионе 05/06/2015 на ул. Свободы, в Ханты-Мансийском автономном округе 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 при повороте налево совершил столкновение с мотоциклом.
Предыдущая часть
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
227
Никита 10 лет назад
Если мотоциклист опытный, то надо пытаться перепрыгнуть авто в момент столкновения.
233
Yarik Никита 10 лет назад
опытный мотоциклист и Джеки Чан - это разные вещи!
176
Александр 10 лет назад
Поворот с обочины, за авто проехавшим в попутном направлении, поворачивающий ничего не видел. Мопедист ехал в соблюдении скоростного режима, не повезло парню, шейные позвонки сломал, (я всегда писал, что дтп с двухколесными, если те едут не превышая скоростной режим, ни к чему хорошему может не привести). Поворачивающий условку, как минимум заработал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
159
khimiki 10 лет назад
Не хочу оказаться на месте водителя таза; мало того, что гонщег ему машину разбил и самого покалечил, так его ещё и виноватым признают.
7
LaN16 khimiki 10 лет назад
Ты дебил? тут 100% вина таза
176
Александр LaN16 10 лет назад
Он просто хотел сказать, что также маневры совершает, как водитель таза на видео...
348
DiFrost 10 лет назад
экранка? ))
Показать ещё

На что жалуетесь?