FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет ШКИД ШКИД Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей
Беспредел СОБРа

Беспредел СОБРа

28143
1
2
Беспредел СОБРа.

Источник:

Метки: Авто   беспредел   дорогу   собр   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
613  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
58
Максим 10 лет назад
будешь знать теперь, как сидеть и тяфкать из машины, наложили кирпичей оба
−5
Шок Шок 10 лет назад
на Донбас их, всем взводом.
337
Муши Сакушаров 10 лет назад
по моему эта быдло баба и её муж достойны этой ситуации,которая с ними произошла.
337
Муши Сакушаров Алексей 10 лет назад
какие ещё права? свободному человеку они ни к чему. если углубиться то права это удел рабов. а позор так это ваше субъективное видение ситуации.
337
Муши Сакушаров Алексей 10 лет назад
плохо или нет не в этом суть. у бабы во рту помойка,вот что не нормально а нападение собра это то чего она достойна. они вообще все там друг друга достойны.
1
Ivan Yankowskiy 10 лет назад
Номера на ниве таможенные.
−8
Александр 10 лет назад
Эх(( мусора...
18
Dover 10 лет назад
Автор обязательно продолжение выложи.
18
Dover 10 лет назад
И чем дело закончилось???? Наказали эти быдлавнов?
51
Михаил 10 лет назад
стадо баранов!
62
Антон 10 лет назад
Да [мат] однако правосудие [мат] ахахахахахаха
247
СергейПузаткин 10 лет назад
А потом удивляются почему их моральным уродами называют.
284
Sergey 10 лет назад
А в полицию других не берут, кроме как быдло и мудаков. Сейчас работать в Полиции не престижно и поэтому берут кого попало. сам служил в ВВ МВД, но даже и мысли не было остаться на контрактной основе.
333
Егор 10 лет назад
30 человек, а может и больше...
против ОДНОГО!
НЕ иначе как шакалами не назовешь!
Показать ещё 43 комментария (из 581)
Показать ещё

На что жалуетесь?