FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые очень похожи между собой Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки
Напугали ребенка

Напугали ребенка

5599
1
Вот такие мамашки ходят у нас в городе. До перехода 20 метров. Осторожно нецензурная лексика!

Источник:

Метки: Видео   ДТП   мамаши   пешеходы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Обе стороны хороши.
Материться при ребёнке…
Водила мог бы и пропустить, не пугая ребёнка и не вступая в перебранку с дурами.
Хотя с роднёй не повезло, по ходу. Угробят дитя своей глупостью.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
298
mukmsk Сергей 10 лет назад
фраза ключевая, но на видео этого перехода не видно. ни в 20, ни в 40 метров.
Но это курицу не оправдывает. Идёшь вне перехода - соблюдай правила. Наличие коляски преимущества не даёт. Наоборот, курица несёт ответственность не только за себя, но и за ребёнка в коляске.
428
gipnojaba Сергей 10 лет назад
Ага, ты бы остановился, а тот кто ехал за тобой пошел бы на обгон и не увидев этих оленей посшибал бы всех.
79
Руслан Руслан 10 лет назад
молодца рег!
Показать все 8 ответов
28
alexandr 10 лет назад
смотрю тут все такие правильные которые за водителя,просто идеальные люди сами никогда ничего не нарушали,мамаш с детьми не пропустил,наорал,б.л.я.т.ь ну просто герой,а если бы бабушка старая шла тоже бы сигналил до ее инфаркта??
28
alexandr Кот Баюн 10 лет назад
никто и не прыгал,если бы идиот не сигналил то мамаши прошли бы никому не помешав
10
Кабан 10 лет назад
Они чё ещё бутылку в него в конце кинули? Или мне послышилось?
413
Михаил 10 лет назад
Вот и поговорили...
0
Дмитрий 10 лет назад
ПРивет)))))
28
Виталий Медведев CutPaste 10 лет назад
и вот такие олени как ты ездят по дорогам ещё...
236
-_- CutPaste 10 лет назад
с этого все и начинается, тут вышли, там уже по привычке выскочат!!
Показать ещё 33 комментария (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?