FISHKINET
День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Как не стать дроппером по ошибке и почему за транзит чужих денег теперь грозит реальный срок Как не стать дроппером по ошибке и почему за транзит чужих денег... Интересно, да? Тогда давайте посмотрим Интересно, да? Тогда давайте посмотрим "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Парень в шоке: как можно жить без животных? Парень в шоке: как можно жить без животных? Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет
Напугали ребенка

Напугали ребенка

5604
1
Вот такие мамашки ходят у нас в городе. До перехода 20 метров. Осторожно нецензурная лексика!

Источник:

Метки: Видео   ДТП   мамаши   пешеходы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
491
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
Обе стороны хороши.
Материться при ребёнке…
Водила мог бы и пропустить, не пугая ребёнка и не вступая в перебранку с дурами.
Хотя с роднёй не повезло, по ходу. Угробят дитя своей глупостью.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
298
mukmsk Сергей 11 лет назад
фраза ключевая, но на видео этого перехода не видно. ни в 20, ни в 40 метров.
Но это курицу не оправдывает. Идёшь вне перехода - соблюдай правила. Наличие коляски преимущества не даёт. Наоборот, курица несёт ответственность не только за себя, но и за ребёнка в коляске.
427
gipnojaba Сергей 11 лет назад
Ага, ты бы остановился, а тот кто ехал за тобой пошел бы на обгон и не увидев этих оленей посшибал бы всех.
79
Руслан Руслан 11 лет назад
молодца рег!
Показать все 8 ответов
28
alexandr 11 лет назад
смотрю тут все такие правильные которые за водителя,просто идеальные люди сами никогда ничего не нарушали,мамаш с детьми не пропустил,наорал,б.л.я.т.ь ну просто герой,а если бы бабушка старая шла тоже бы сигналил до ее инфаркта??
28
alexandr Кот Баюн 11 лет назад
никто и не прыгал,если бы идиот не сигналил то мамаши прошли бы никому не помешав
10
Кабан 11 лет назад
Они чё ещё бутылку в него в конце кинули? Или мне послышилось?
413
Михаил 11 лет назад
Вот и поговорили...
0
Дмитрий 11 лет назад
ПРивет)))))
28
Виталий Медведев CutPaste 11 лет назад
и вот такие олени как ты ездят по дорогам ещё...
236
-_- CutPaste 11 лет назад
с этого все и начинается, тут вышли, там уже по привычке выскочат!!
Показать ещё 33 комментария (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?