FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи
Новый вид мошенничества

Новый вид мошенничества

18099
1
Мошенники не спят! Сейчас перешли на новый формат. Точнее - формат то старый (по телефону), но кое что новое привнесли. Сама история.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
475
виталя 10 лет назад
автору спс такая информация не бывает лишней.
284
Злой Юшка Антон Александров 10 лет назад
ну лох не мамонт...
407
SF 10 лет назад
Ничего же себе!!! Спасибо большое за инфу
307
Иван Иванов 10 лет назад
Без лоха и жизнь плоха... Пост бред, как и действия чувака, звонок то есть в страховую компанию. Подписывать договор не читая, тоже идиотизм чистой воды
269
Алексей 10 лет назад
Вот такая еще тема у уродов есть! Это теперь вместо номеров...
269
Алексей 10 лет назад
Тянет на аферу века! Отдают здесь и сейчас, а забирать нужно через год. За 2000 рублей куша (99% годовых) нужно совершить мошеннику столько операций, не считая отдать деньги и потом их попробовать забрать назад, что с такими вложениями и трудозатратами можно это назвать утопией. Ну а если там не 99 а 9999 годовых, то это будет суд и наверняка проигрышный... Те, кто так зарабатывает себе на жизнь, скорее всего и так уже живут, как в аду!
480
Sergey 10 лет назад
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Не по теме, но у нас мошенники так поступаю: У нас звонят людям по объявлению, написанному на каком-либо известном сайте объявлений, договариваются о покупке и предлагают сразу выслать деньги на карту. Не кладя трубки, спрашивают номер счета, а затем просят продиктовать код, что пришел по смс. После чего у человека со счета снимается приличная сумма денег. Разговаривают вежливо и культурно, чем вводят в заблуждение, и таким образом они повторяют такую операцию, не ложа трубку несколько раз. Так и снимают, пока человек не придет в себя и не поймет, что он не заработал с продажи, а его развели. Как потом выясняется номер не нашего региона, и выключен, и полиция за такое не охотно берется, так как другой регион... И БАНК деньги не возвращает, так как получается, что люди добровольно деньги переводят, код подтверждения перевода денег добровольно продиктован. У некоторых несчастных торгашей, кто хотел барахло на Авито задвинуть, порядка 100000р. с карты воровали за один подход.
480
Sergey 10 лет назад
У меня так родственник пострадал на значительную сумму, в несколько раз превышающую сумму, которую хотел выручить от продажи ненужной вещи. И как выяснилось это у нас происходит не редко, в полиции сотни заявлений, в банках плачут женщины, просят вернуть деньги, но об этом мало кто говорит. Банки боятся потерять доверие, но люди сами виноваты, не соблюдают элементарные правила бдительности при обращении с деньгами на картах.
276
Alexander Matveev Sergey 10 лет назад
нудык храните на карте не более чем сумму месячных расходов а остальное на отдельном не связанном с интернет банком счете и главное помните:
Услугами интернет банкинга не пользуются две категории людей кто не понимает и не знает как это работает и кто ОЧЕНЬ хорошо знает как это работает...
7
ДмитрийШевченко Sergey 10 лет назад
это надо быть глупым идиотом, чтобы говорить что в смс пришло, тем более, что там после написано никому не говорить это код.
у знакомой 90 сняли в 4 операции за 2 секунды (по банк-клиенту видно) просто номер карты спросив для оплаты на неё. Сбер вернул после заявы только в него примерно через месяц.
−207
Алексей 10 лет назад
Бред. Нужно быть полнейшим дегенератом, что бы на такое повестись.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?