FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы Пять фотографий, которые леденят душу, когда узнаешь их историю Пять фотографий, которые леденят душу, когда узнаешь их историю «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Екатерина Андреева показала банный день Екатерина Андреева показала банный день Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Немецкий на камеру, русский в жизни Немецкий на камеру, русский в жизни Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов
Массовое ДТП в Иркутске

Массовое ДТП в Иркутске

8590
2
28 мая в Иркутске на Синюшиной горе произошло массовое ДТП. Грузовик МАЗ, у которого отказали тормоза, выехал на полосу встречного движения и повредил сразу восемь автомобилей.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
96
alex 11 лет назад
ВО во, вадила Маза конечно вообще молодец, избежал столкновения с камазом, спас себя, а про людей не подумал,на такой махине, с такой скоростью сколько могло пострадать, это еще слава богу что все без жертв обошлось, а вообще он просто негодяй. Люди очень быстро пришли на помощь, в Москве бы проехали мимо, максимум, остановились для того чтобы на камеру снять, да в соц сети быстрее выложить.
−233
Lasha 11 лет назад
мужики молодцы, сразу спасать ринулись!
−233
Lasha 11 лет назад
Почему он об КАМАЗ не ударился? Лучше гробить легковушки, повреждегий меньше?
71
Рустам Lasha 11 лет назад
Посмотри на КАМАЗ, его самосвал и на кабину МАЗа, если въехать на такой скорости, то водитель был бы подвержен делению на двое, такая перспектива, предполагаю, его не радовала, да и инстинктивно на уровне рефлексов стараешься уйти от столкновения.
−233
Lasha Рустам 11 лет назад
Правильно и пошел давить людей!
−233
Lasha Рустам 11 лет назад
Ширина кабины МАЗа около 2 метров. Он мог спокойно удариться правой стороной, без риска быть перепиленным надвое
−233
Lasha ganbatisto 11 лет назад
Лучше 100500 человек подавить, правильно, о чем базар! Своя никчемная шкура ж дороже! На фига проводить техосмотр регулярный, на хера ухаживать за грузовиком, всегда ж найдктся легковушки, об которые можно будет оттормозиться!!
−43
- Lasha 11 лет назад
-не успел сообразить в критической ситуации
227
Никита 11 лет назад
Там две магистрали одна резервная, это в каком состоянии он был, что обе отказали
329
Ололошка 11 лет назад
Вместо того чтоб о камаз затормозить, он решил людей в легковушках переубивать, молодец.
Показать все 7 ответов
337
Муши Сакушаров Махмуд 11 лет назад
когда будешь на его месте тогда и будешь поступать,а сейчас это просто слова
337
Муши Сакушаров Махмуд 11 лет назад
да да,языком трепать не на камазе ездить))тряпка блин
393
Вася Фуфайкин 11 лет назад
Смотря видео так и хочется сказать водителю МАЗа - гребаный ты конь, какого ты об камаз не тормозил а вырулил на встречку, тебе ничего не было, отделался испугом, а народу мог бы подавить. Трус.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?