FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину
Шура Каретный

Шура Каретный

13546
1
Для тех кто помнит этого персонажа, никогда не думал ,что он так выглядит)Думал это какой то пьянтос буззубый) Но оказалось совсем подругому) ВНИМАНИЕ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!
Метки: Авто   Видео   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
492
blamax 11 лет назад
Беспеееечно пииисаяяя с бортааа титааааниика....В конце 90-хх было весело, а ща уже не канает
447
nikolaich340 11 лет назад
что за машина не пойму
59
Геннадий Петров nikolaich340 11 лет назад
ЛУАЗ
447
nikolaich340 Геннадий Петров 11 лет назад
спасибо
Комментарий удален
−413
426
Александр Демин 11 лет назад
Да уж! Посмотрел я "Аленький цветочек" в его озвучке, и этим г..вном многие восторгаются!? Так испоганить хороший мультик да он и правда талантище!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
426
Александр Демин red 11 лет назад
Присоединяюсь, такого дебилизма никогда не слышал! А про Пол Уокера вообще бы мог не упоминать! С@ка, бл@дь вот и весь его словарный запас
426
Александр Демин super-smith-alex 11 лет назад
У меня нет кумиров. Да и не в этом дело. Человек погиб и вовсе не на съемках и в такой пошлой и никчемной передачи, в таком тоне по крайней мере не прилично о нем упоминать! Хотя о каких приличиях я говорю, если человек опошлил даже детский мультик и многие этим восторгаются, это же круто!
Показать ещё 24 комментария (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?