FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом
Продрал бочину автору

Продрал бочину автору

2892
1
Фура зацепила автора, который одновременно с ней пытался выехать на главную.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   фуры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
177
Александр 10 лет назад
10.1 или 8.5, 8.7 у фуры, а также я не заметил мигание ПРАВОГО поворотника(смотрел на андройде, возможно включен) 8.1.
177
Александр Azwerg 10 лет назад
пдд открой, твое первое предложение это 10.1. А по поводу последнего пошел на хер.
177
Александр Алексей 10 лет назад
значит 8.1 не нарушил))), да и рега можно назвать водятлом, но крайность в дтп фуровода это не отменяет.
−215
Gekn 10 лет назад
Фурщик вафлер слепой (или, как вариант, борзой). А рег тормоз. Фура тронулась, прикрыла его от потока, а он тупит и ждет чего то.....ДОЖДАЛИСЬС.....
В любом случае - помеха справа. Фурщик виноват без всяких "если". Хоть бенгальские огни вместе с поворотниками зажги, ПДД соблюдать нужно.
161
самец колорада 10 лет назад
Мёртвые зоны не служат смягчающим обстоятельством - либо вешай зеркала или камеры, либо неси ответственность за ДТП, вызванное тем, что ты них"я не видишь.
177
Александр Алексей 10 лет назад
А изначально фуроводу проехать эти четыре метра сложно было, тем самым перекрыв возможность подлезть под правый бок, я даже на легковой так делаю, глядя в левое зеркало проще выезжать))) А если человеку лень лишний раз рулем крутануть, то ему также лень и голову на 180 градусов повернуть.
Не надо заступиться за водятлов на фурах, их не насильно заставляли получать кат."С,Е", а то тошно становится, как за них заступаются, словно они с купленными в/у на маленьких красненьких авто, и не здравомыслявшие мужики, а пенсионерки тп.
177
Александр Алексей 10 лет назад
А ты людей поучи вождению, на кат. "С", а уже потом советуй на чем мне кататься. Ты же сам написал, что 70% из них профи, откуда у тебя уверенность, что этот не из других 30%.
256
он специально ждал пока фура его зацепит?
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 17)
269
Oleg 10 лет назад
оба хороши. Фуровод мог бы и посмотреть направо а не переть. Явно видел регика когда тот мимо проезжал
269
Oleg Бляяяястяще! 10 лет назад
еще раз смотрим видео и видимо что регик проезжает мимо фуры которая еще и не думала двигаться. И даже поворотник не включен у фуры.
269
Oleg Бляяяястяще! 10 лет назад
согласен.
160
Buzz 10 лет назад
Автор- натуральная блондинка?
Показать ещё

На что жалуетесь?