FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики
Продрал бочину автору

Продрал бочину автору

2892
1
Фура зацепила автора, который одновременно с ней пытался выехать на главную.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   фуры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 10 лет назад
10.1 или 8.5, 8.7 у фуры, а также я не заметил мигание ПРАВОГО поворотника(смотрел на андройде, возможно включен) 8.1.
176
Александр Azwerg 10 лет назад
пдд открой, твое первое предложение это 10.1. А по поводу последнего пошел на хер.
176
Александр Алексей 10 лет назад
значит 8.1 не нарушил))), да и рега можно назвать водятлом, но крайность в дтп фуровода это не отменяет.
−215
Gekn 10 лет назад
Фурщик вафлер слепой (или, как вариант, борзой). А рег тормоз. Фура тронулась, прикрыла его от потока, а он тупит и ждет чего то.....ДОЖДАЛИСЬС.....
В любом случае - помеха справа. Фурщик виноват без всяких "если". Хоть бенгальские огни вместе с поворотниками зажги, ПДД соблюдать нужно.
162
самец колорада 10 лет назад
Мёртвые зоны не служат смягчающим обстоятельством - либо вешай зеркала или камеры, либо неси ответственность за ДТП, вызванное тем, что ты них"я не видишь.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
256
он специально ждал пока фура его зацепит?
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 17)
269
Oleg 10 лет назад
оба хороши. Фуровод мог бы и посмотреть направо а не переть. Явно видел регика когда тот мимо проезжал
269
Oleg Бляяяястяще! 10 лет назад
еще раз смотрим видео и видимо что регик проезжает мимо фуры которая еще и не думала двигаться. И даже поворотник не включен у фуры.
269
Oleg Бляяяястяще! 10 лет назад
согласен.
160
Buzz 10 лет назад
Автор- натуральная блондинка?
Показать ещё

На что жалуетесь?