FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи рассекретили тихие сигналы измены «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек!
Авария дня 1950. Девушка на минивене против Камаза

Авария дня 1950. Девушка на минивене против Камаза

4416
1
Авария в Красноярске 24/05/2015 на перекрестке улицы Мичурина и переулка Тихого женщина-водитель минивена при перестроении столкнулась с двигавшимся по соседней полосе самосвалом КАМАЗ.
Предыдущая часть
Момент ДТП запечатлели камера уличного наблюдения, а также видеорегистратор очевидца. В результате ДТП автоледи с различными травмами госпитализировали, - сообщили в ГИБДД.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 11 лет назад
176
Александр 11 лет назад
Камазист формулу посмотрел, и под впечатлениями поехал (если верить дате дтп)
4
Сергей . Объект реальности 11 лет назад
Смотрите внимательнее видео! МАДАМА явно хотела повернуть! Но и на камазе летел!!!
−215
Gekn 11 лет назад
Думаю просто шел дождь, стекла в каплях воды, зеркала тоже.
Я в подобной обстановке так же плохо ориентируюсь, порой что то делаю на авось.
Надеюсь автоледи сможет полностью восстановиться.
−215
Gekn Censored 11 лет назад
Censored
Когда дождь идет постоянно, с дороги автомобили попутные и встречные поднимают взвесь - не помогает обогрев. Да и не только в резкалах в тот момент проблема. Стекла тоже в каплях. Постоянно открывать-закрывать не успеваешь, что бы их уплотнителями протереть. Тактика сомнительная, не спорю. Но порой в таких условиях в цейтноте оказываешься и не рискнув можно сделать ситуацию еще хуже

rhogs Виталий
Идите на куй, теоретики. Геймпады остыли, вперед, грейте
176
Александр adrt 11 лет назад
жигули она возможно увидела повернув голову, а вот камаз уже смотрела находясь в средней полосе, а под таким углом в зеркале он не отразился или тупо посчитала, что камаз далеко, увидев его вместе с жигулями.
Показать ещё

На что жалуетесь?