FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов
Авария дня 1950. Девушка на минивене против Камаза

Авария дня 1950. Девушка на минивене против Камаза

4413
1
Авария в Красноярске 24/05/2015 на перекрестке улицы Мичурина и переулка Тихого женщина-водитель минивена при перестроении столкнулась с двигавшимся по соседней полосе самосвалом КАМАЗ.
Предыдущая часть
Момент ДТП запечатлели камера уличного наблюдения, а также видеорегистратор очевидца. В результате ДТП автоледи с различными травмами госпитализировали, - сообщили в ГИБДД.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 10 лет назад
176
Александр 10 лет назад
Камазист формулу посмотрел, и под впечатлениями поехал (если верить дате дтп)
4
Сергей . Объект реальности 10 лет назад
Смотрите внимательнее видео! МАДАМА явно хотела повернуть! Но и на камазе летел!!!
−215
Gekn 10 лет назад
Думаю просто шел дождь, стекла в каплях воды, зеркала тоже.
Я в подобной обстановке так же плохо ориентируюсь, порой что то делаю на авось.
Надеюсь автоледи сможет полностью восстановиться.
−215
Gekn Censored 10 лет назад
Censored
Когда дождь идет постоянно, с дороги автомобили попутные и встречные поднимают взвесь - не помогает обогрев. Да и не только в резкалах в тот момент проблема. Стекла тоже в каплях. Постоянно открывать-закрывать не успеваешь, что бы их уплотнителями протереть. Тактика сомнительная, не спорю. Но порой в таких условиях в цейтноте оказываешься и не рискнув можно сделать ситуацию еще хуже

rhogs Виталий
Идите на куй, теоретики. Геймпады остыли, вперед, грейте
176
Александр adrt 10 лет назад
жигули она возможно увидела повернув голову, а вот камаз уже смотрела находясь в средней полосе, а под таким углом в зеркале он не отразился или тупо посчитала, что камаз далеко, увидев его вместе с жигулями.
Показать ещё

На что жалуетесь?