FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия АвтоВсячина АвтоВсячина Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы пресечь домогательства В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы... Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых Бетономешалка столкнулась с автовозом Бетономешалка столкнулась с автовозом Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей
Факты о формуле 1

Факты о формуле 1

7374
12
Много ли вам известно о болидах, которые участвуют в соревнованиях Формулы 1? Да, это быстрые и мощные средства передвижения. Но что именно находится под капотом такой машинки? И сколько понадобится времени и денег, чтобы создать хотя бы один поистине настоящий болид? Предлагаем вам ознакомиться с конкретными деталями.
×
Метки: Авто   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
346
Важа 10 лет назад
Про " Это самый быстрый показатель для автомобилей на механической тяге. Чтобы достигнуть большего разгона, придется использовать реактивную тягу" особенно смешно. Пусть расскажет это дрэгстерам top fuel с 0.8с до 100 миль/ч (160 кмч)
142
Starkov Daniil 10 лет назад
Разве самый быстрый? Д Драг рейсинг? Разве не быстрее?
411
sas 10 лет назад
турбовая формула ГАМНО!!!!
265
R2 10 лет назад
С детства смотрю формулу.
Кто-то от футбола-хоккея тащится, а я от формулы.
Правила ф1 каждый год меняются, так устаревшая инфрмация присутствует.
290
Алексей 10 лет назад
древняя инфа, пост никакой!
−38
Александр 10 лет назад
данные какого года..?? и цифры из головы...
290
Алексей 38 RUS 10 лет назад
сейчас используют бак на 100 кг топлива, то есть примерно 86-90 л - есть ограничение на расход топлива
411
sas Konstantine 10 лет назад
12л в секунду? это сколько они на питстопах стоять будут чтобы заполнить бак?
290
Алексей BuG 10 лет назад
точняк! сорри, тупанул - но про 100 кг это правда
290
Алексей Михаил 10 лет назад
ошибся, согласен, но 130 где-то
29
Сеньор Помидор 10 лет назад
"Руль вынимают при посадки и высадки пилота из болида"

Тогда уж наверное при посадкЕ и высадкЕ, либо ДЛЯ посадкИ и высадкИ..

Или я что-то не понимаю в этой жизни?
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?