FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму
Мир не без добрых людей

Мир не без добрых людей

64683
3
Один хороший человек не поленился сделать небольшое доброе дело на загородной трассе. Возможно кого то это спасет от пары пробитых колес.

Источник:

Метки: Авто   добро   дорогу   ямы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
127
Слоны идут на север Павел Трушин 11 лет назад
выглядит не очень-цвет напоминает г....
464
stepan69xx Костя Лутков 11 лет назад
над этим челом всегда ржу)))
399
Денис 11 лет назад
А вот тут дорога Кимры (Тверская обл.)-Дубна (Московская обл.) с 10-30 мин как раз граница областей - то же чувствуется разница. Видео 2013 года, сейчас там еще "интереснее".
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
157
116
Игорь О. 11 лет назад
Увы в Волгоградской области краски не хватит для добрых дел.
352
la317 Игорь О. 11 лет назад
В области- еще терпимо, а вот в Волгограде!!!
−202
Яцына Павел 11 лет назад
тоже мне яма
173
Сергей 11 лет назад
Хорошая попытка Владимир Владимирович, но дороги надо делать
Комментарий удален
−9
58
Михаил 11 лет назад
Два дня назад ехал по этой дороге, это Курган-Тюмень. Очень помогли эти предупреждения!
2
Vasily Chistov Михаил 11 лет назад
А территориально где эта яма? а то скоро ехать надо будет. Надпись то долго не продержится
Показать ещё 76 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?