FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые очень похожи между собой Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки
Проучил не того

Проучил не того

11455
1
Учитель на Toyota Corolla решил обучить Газель манерам и подставил водителя такси на Октавии, который прощелкал... после чего решил уехать.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
18
Dover 10 лет назад
Автор ты прав .. быдло еще то......
−233
Lasha 10 лет назад
Сядешь в такому таксисту, и лотерея, доедешь-не доедешь! А раньше это были профессиональные водители
−233
Lasha 10 лет назад
Судя по минусу, минимум один горе-таксист является посетителем сайта
424
Сергей Левин 10 лет назад
По поводу чего кипеш?
Таксоид виноват САМ, о чём тут спорить? Дистанция и всё такое...
А если бы перед газелькой ребёнок дорогу перебегал бы?
Есть такой универсальный пункт ПДД - 10.1
424
Сергей Левин Dmitry Tarasov 10 лет назад
Пункта нет. Но водитель в любом случае управляет средством повышенной опасности. И в соответствии с п.10.1 ПДД, будь то "учитель" или ребёнок, водитель обязан тормозить.
Никто не оправдывает "учителя". Там чёткое создание аварийной ситуации, и если бы газелька его ударила, то при наличии видеозаписи "учитель" был бы виноват.
А так даже при наличии двадцати видеозаписей виноват в ДТП таксоид.
424
Сергей Левин 10 лет назад
Другими словами, водитель газели выполнил все требования ПДД в этом видео, а водитель такси - не выполнил.
102
Георгий qqq1 10 лет назад
Рожу ещё набьют
480
Sergey 10 лет назад
Нельзя на дороге кого-либо учить. Человек поддается воспитанию в возрасте до 4 лет. Дурака все равно не переучишь. Лучше понять и простить, после чего ехать спокойно дальше.
Комментарий удален
−1503
424
Сергей Левин Dmitry Tarasov 10 лет назад
Таксист - виновник, с этим согласен. Насчёт "учителя" - оччень спорный вопрос. Не было там никакого суперманёвра
113
cracki 10 лет назад
Какой же автор молодчага!!! Будь на дороге хоть половина таких как он - другая половина бы самоликвидировалась. Ещё раз МОЛОДЕЦ!!!!
432
Алексей 10 лет назад
таксист сам олень спит за рулем
26
Evgeny 10 лет назад
автор - молодчик!
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?