FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Офисная мечта сбылась: самонаводящееся ведро от китайских инженеров Офисная мечта сбылась: самонаводящееся ведро от китайских инженеров Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов
Проучил не того

Проучил не того

11456
1
Учитель на Toyota Corolla решил обучить Газель манерам и подставил водителя такси на Октавии, который прощелкал... после чего решил уехать.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
18
Dover 11 лет назад
Автор ты прав .. быдло еще то......
−233
Lasha 11 лет назад
Сядешь в такому таксисту, и лотерея, доедешь-не доедешь! А раньше это были профессиональные водители
−233
Lasha 11 лет назад
Судя по минусу, минимум один горе-таксист является посетителем сайта
424
Сергей Левин 11 лет назад
По поводу чего кипеш?
Таксоид виноват САМ, о чём тут спорить? Дистанция и всё такое...
А если бы перед газелькой ребёнок дорогу перебегал бы?
Есть такой универсальный пункт ПДД - 10.1
424
Сергей Левин Dmitry Tarasov 11 лет назад
Пункта нет. Но водитель в любом случае управляет средством повышенной опасности. И в соответствии с п.10.1 ПДД, будь то "учитель" или ребёнок, водитель обязан тормозить.
Никто не оправдывает "учителя". Там чёткое создание аварийной ситуации, и если бы газелька его ударила, то при наличии видеозаписи "учитель" был бы виноват.
А так даже при наличии двадцати видеозаписей виноват в ДТП таксоид.
424
Сергей Левин 11 лет назад
Другими словами, водитель газели выполнил все требования ПДД в этом видео, а водитель такси - не выполнил.
102
Георгий qqq1 11 лет назад
Рожу ещё набьют
480
Sergey 11 лет назад
Нельзя на дороге кого-либо учить. Человек поддается воспитанию в возрасте до 4 лет. Дурака все равно не переучишь. Лучше понять и простить, после чего ехать спокойно дальше.
Комментарий удален
−1503
424
Сергей Левин Dmitry Tarasov 11 лет назад
Таксист - виновник, с этим согласен. Насчёт "учителя" - оччень спорный вопрос. Не было там никакого суперманёвра
113
cracki 11 лет назад
Какой же автор молодчага!!! Будь на дороге хоть половина таких как он - другая половина бы самоликвидировалась. Ещё раз МОЛОДЕЦ!!!!
432
Алексей 11 лет назад
таксист сам олень спит за рулем
26
Evgeny 11 лет назад
автор - молодчик!
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?