FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному человеку в Петербурге Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование... Драка двух тюленей Драка двух тюленей Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и оставить только MAX В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и... Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе, отказавшись уступить несколько метров В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе,... В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат В московской школе   семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после...
Почему китайцам не дано делать нормальные машины

Почему китайцам не дано делать нормальные машины

5185
9
Помните, как лет пять назад многие говорили? Вот, еще лет пять – и китайцы научатся делать нормальные машины, а не фигню на палочке. Ну что же, пять лет прошло, и я прокатился на новой тачке из Поднебесной. Выводы? Ну не дано им делать автомобили. Почему? Многабукав (веселых) под катом.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
197
Алик 11 лет назад
название поста не соответствует содержанию
217
Саня 11 лет назад
Среди обилия китайских марок DFM далек от китайского совершенства. К сожалению к нам пока не поставляются HAVAL кроме H6, этих уже можно сравнивать с "не китайцами". Но и у DFM есть более новые модельки, правда не собственной разработки, но зато честно приобретенные у Nissan старые и проверенные временем модели, DongFeng AX7-Nissan Qashqai-1, Dongfeng MX6-Nisssan X-trail первого поколения. С чем автор сравнивает DFM S30? С солярисом и рио? Китайца сравнивать с китайцами российской досборки считаю не наглядно. Покатавшись на одной машинке говорить что-то о китайском автопроме в целом, не возможно! Кстати, знаменитый маздовский Skyactiv производят в Китае на заводе малоизвестного в России автопроизводителя Changan.
256
проезжал на днях мимо GREAT WALLа (тоже китаец), так в статике и по тактильным ощущениям hover h3 (за 850 000) он мне понравился больше чем Hyundai ix35 (1 200 000)так что лично мое мнение что у них даже очень не плохое будущее.
−23
luk 11 лет назад
"Почему китайцам не дано делать нормальные машины" - такое название может придумать только директор АвтоВаза
Показать ещё 5 ответов (из 8)
374
SadMadRus 11 лет назад
ИМХО автор зажрался. Был у моей сестры китаец и дело не в качестве авто (есть знакомый, который на китайце не первый год катает - доволен), а в качестве и своевременности обслуживания. А конкретно в том, что наши "автомеханики" и "автоэлектрики" даже имея на руках схемы нихрена не могут понять
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?