FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных... 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве 20 удивительных гигантов животного мира 20 удивительных гигантов животного мира Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге
Быдло а555мк197

Быдло а555мк197

1018
1
Свинья на БМВ Х5 не в курсе что такое поворотник
Метки: Авто   БМВ   Видео   быдло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−102
176
Александр Booka1a 10 лет назад
10.1 (последний абзац) в простонародии правило ДДД. Просто переть нельзя...
176
Александр Booka1a 10 лет назад
На самом деле эта проблема сидит намного глубже, есть люди старающиеся соблюдать пдд, особенно такую мелочь, как включение поворотников, не зависимо от сторонних причин (скорость, разговор по телефону, несоблюдение дистанции), также существует водители, которые по себе равняют остальных, многие увидев поворотник прибавляют скорость и естественно сами перестраиваются без поворотника, боясь что рядом едет такой же.
Я давно наблюдаю за такими, очень много разговаривающих по телефону, держащих телефон в левой руке, а это уже физиология, левой рукой они не могут крутить руль, как заканчивают разговор, сразу начинают пользоваться поворотниками (гайцы кстати не отличаются от простых водителей). Аналогично со скоростью, чем выше, тем реже включения, а дистанция чем меньше, тем реже включения.
В России Европейские пдд, они сложны, а люди с купленными в/у передвигаются, как в США, но там перестроения очень редки, по причине схемы дорог под их пдд и низкого уровня подготовки водителей.
Я также не единожды наблюдал, как инструктора по вождению, управляя учебным авто, не пользуются поворотниками, чему они научат учеников?
Систему подготовки и сдачи экзаменов нужно менять, т. е. искоренять развод на деньги при обучении, а учить, и убрать коррупцию при сдачи в гибдд. А ещё гайцам штрафы начать выписывать, за маневры без поворотников, а людская молва быстро сделает свое дело.
491
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Не люблю "учителей". Это лишние на дороге люди.
Дорога - способ добраться из пункта А в пункт Б. Добраться максимально быстро и безопасно.
Дорога - не место для "поучения", не место для "самоутверждения".
ЗЫ: бэхавод - мудак, про поворотники не знает. И автор - не лучше. Если реально жалко времени - так не пропускай до конца и уж тем более - не трать время на "учение". Если есть время - пропусти перестраивающегося, не убудет.
248
Faka11 10 лет назад
на 4 секунде видно что горит поворотник у икса! Автор сам дятел.
176
Александр yurcik154 10 лет назад
О как! А если человек пересел с заднего сиденья авто с серией амр, на свой авто за руль, возможности этого человека изменятся?
Ты что-то двойные стандарты здесь приподносишь.
−211
Фёдор Колизмули 10 лет назад
а автору-лошку глаза и мозг на что даны??? видишь что лезет, ты явно сзади, явно вдвоём не пролезут, нахрена туда лезть с рожой типа за тобой правда и сила????? один хер бумер проехал, один хер автор остался лошарой.
133
VadimDV 10 лет назад
Хам, что ещё тут скажешь. Видимо за крутые номера платят совестью.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?