FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки
Встретились два невнимательных

Встретились два невнимательных

11944
1
Авария Варшавском шоссе, один забыл перестроиться для поворота, второй летит по полосе для поворота.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
126
иван иванович 10 лет назад
это и в будни могло бы быть, номера у виты красивые, официальные, они часто по полосе для ОТ мотаются.
79
Митя «Коммунист» Корев zedalert 10 лет назад
У того жопа будет болеть кто совершал маневр
30
grivinski 10 лет назад
а куда так стремительно минивен ломанулся?) по ходу водителя выкинуло из сиденья
209
не понятно почему забыл перестроиться, если на дороге четко видно разметку, что там разрешен поворот со второго ряда, вина полностью водителя черного автомобиля.
Показать все 6 ответов
125
taheer АлександрКурчаков 10 лет назад
Знаки имеют приоритет над разметкой.
38
Alexandr Benenko АлександрКурчаков 10 лет назад
в том месте где перестроился красный автомобиль - сплошная линия. Оба виноваты.
26
plluha 10 лет назад
Напишу, для дебилов-водил, которые купили права и пдд не читали, а знаки, за красивые картинки принимают!!! Если судить по дате 11.05.15 (это праздничный-выходной день) и если все таки вы подымите свои тупорылые глаза и обратите внимание на знаки, они нам запрещают движение по этой полосе, только В РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!!! и таких мудаков как на красной херне, просто полно!!!!плетутся с краю не в той полосе, и начинают поворачивать не посмотрев и при этом еще и пытаются доказать свою правоту, То что вэн несся прямо, это одно, но то что этот ушлепок заворачивает со второй полосы да еще и без зеркал, совсем другое, его надо наказывать анально.

Учите ПДД и знаки, мать вашу!!
387
WEST plluha 10 лет назад
Все правильно!!!!! у минивена простое нарушение разметки(движение только направо). штраф 500 рэ. у красной хрени перестроение не убедившись в безопасности маневра, повлекшее ДТП. виновата по разбору будет красная.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?