FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Карусель от дедов Карусель от дедов По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Неадекватный обгоняльщик на BMW

Неадекватный обгоняльщик на BMW

7509
1
От автора: "Бумер с гос. номером Е150АР154 нагло едет по встречной полосе на участке трассы М-52 Бийск-Барнаул (04.05.2015) и cталкивает встречные авто на обочину. Это потенциальный убийца."

Источник:

Метки: BMW   лоб в лоб   нееадекват   обгон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
428
ВасяПупкин 11 лет назад
Таких [мат] надо пожизненно лишать прав. Или лет на пять сажать. Потому что это попытка покушения на жизнь другого человека. мрази [мат]
480
Sergey 11 лет назад
Встретить ему такого на встречной, внезапно из-за поворота.
83
Игорь 11 лет назад
Говно деревенское купило бумер и возомнило себя ниибаца крутотенюшкой которому сразу все стали должны, таких нужно сразу выпиливать на стадии зачатия. Надеюсь он уберется из этой жизни и никого с собой не заберет.
480
Sergey 11 лет назад
Водилы стареньких БМВ гораздо агрессивней и опасней, чем новых. Это настоящие фанаты марки.
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
185
bilko 11 лет назад
..уевший .блюдок.
49
Олег 11 лет назад
Камаз ему в помощь ,
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?