FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят...
В Перми автобус сбил женщину

В Перми автобус сбил женщину

3361
1
Вечером 7 мая 2015 года в Перми на пересечении улиц Мира и Советской Армии произошло ДТП с участием пешехода. Водитель автобуса, проехав на красный свет, сбил 29-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть по пешеходному переходу. С различными травмами ее госпитализировали.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
bogomolovteam 10 лет назад
А унас на пермском форуме вот такая инфа ..
В Перми полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием пассажирского автобуса
Сегодня 19:45

Сегодня вечером в Индустриальном районе краевого центра произошло ДТП с участием пассажирского автобуса.

По предварительным данным, около 19.30 часов на перекрестке улиц Мира и Советской Армии водитель автобуса проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил наезд на 15-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пострадавшая с различными травмами госпитализирована в медицинское учреждение.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, выясняют все обстоятельства случившегося.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю
Показать ещё

На что жалуетесь?