FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Проучил учителя Проучил учителя "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку, отрицавшую РФ В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку,... В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе
Подборка автоприколов. Часть 220

Подборка автоприколов. Часть 220

31695
27
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
272
Silvia Calardo 10 лет назад
Ссылка coub.com
12
ArthurSagt Александр 10 лет назад
Голландец наверно акуел :)
303
Black Star 10 лет назад
А вот ХЗ по поводу последней картинки - я бы сам бы частично пересел бы на велосипед вместо авто при условии, что его можно было бы оставить где угодно с гарантией, что его не украдут. +во всех городах, не зависимо от размера, есть места, куда ехать на авто\мото мягко говоря нерационально, а идти пешком долго - тут бы как раз вел пригодился бы....
Но, как говорится, каждому своё
303
Black Star АК 10 лет назад
Научитесь читать, сударь, а потом выносите свой бред на всеобщий обзор
234
ОлегШмалько SinigamiRuuk 10 лет назад
Это Россия детка !
5
Мегг SinigamiRuuk 10 лет назад
Современный Паниковский блин!
372
wildjeger Ильдар 10 лет назад
Я 2.5 года в гараже жил, правда гараж 2 этажный был. Вода, отопление, воду в 200 литровых бочках возил, насосная станция, душ. Сейчас дом 100кв.м. за два года отстроил пока в гараже бомжил.
Комментарий удален
5
Показать все 7 ответов
261
Александр zmey72 10 лет назад
Не знаю как вам, а для меня настоящий кофе только в турке. Капсульный-НАЙН! А на счёт P.S. согласен.)))
12
Yawa JaPiton zmey72 10 лет назад
так там не кофе. а заготовки в пакетиках.
такая машина на самом деле - бесполезная фигня, не способна варить кофе не из чего, кроме специальных пакетиков, которые стоят в два-три раза дороже хорошего кофе.
328
Андрей Murzilka 10 лет назад
Не бит, не крашен! )))))
328
Андрей Павел 10 лет назад
.. Ща погоди, стекло немного отойдет )))))
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?