FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Пушистый хитрец Пушистый хитрец 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Удачно установленная камера Удачно установленная камера Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠
Мотоциклист погиб при столкновении

Мотоциклист погиб при столкновении

2729
1
ДТП в Санкт-Петербурге
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−64
ТЕЛО Лещ 11 лет назад
пффф..не соврать бы. а на этой набережной в неделю минимум единица (труп). самая опасная набережная. там просто колейка дикая и куча люков и тп. властям поуй уже долгие гооды. там всегда бьются, а если бются то в мясо. часто убираются не местные, не знающие дорогу.
176
Александр 11 лет назад
Вот смотрю и поражаюсь, почему у нас люди не ездят в правой полосе, боятся пропустить прилет со встречки? Кто-нибудь из леворядников объясните пожалуйста. Или желание что-нибудь нарушить затмевает здравый смысл.

все авто на видео спокойно могли разместиться в двух правых полосах, а не в двух левых, как на видео, у мотоциклиста был бы шанс выжить.

Только не надо понимать написанное выше, как попытку обвинить водителя ситроена в гибели мотоциклиста, упавший мотоциклист без сторонней помощи, крайний в дтп.
−215
Gekn 11 лет назад
Рег зачем авто ударил? Отомстил за макаку?
125
taheer sanchesS80 11 лет назад
Нет, не в этом.
Показать ещё

На что жалуетесь?