FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на концерт группы "Руки Вверх" В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на... Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за...
Мажор-учитель на БМВ

Мажор-учитель на БМВ

18766
1
Мажор-учитель на БМВ не на того нарвался
Метки: Авто   БМВ   Видео   ДТП   аварии   мажор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
101
Andrey Mishin 10 лет назад
У водилы на фуре отказали тормоза, а владелец БМВ самоотверженно помогал ему остановиться и не разу не испугался. Молодец.
Показать 1 ответ
−64
ТЕЛО 10 лет назад
ментяру!!!!!!! хааахааахаа! " Правоохранительные" номера

Перейдем к номерам, которыми снабжаются машины милиции и которые можно встретить в городе. Серии номеров "ООМ 78", "ООМ 47", "ОММ 78", "ОРР 78" и "ОРР 47". Разница в них в том, что серия "ООМ" и "ОММ" принадлежат главку и районным управлениям внутренних дел. Номерами же серии "ОРР" снабжаются машины отделов милиции. Так было задумано изначально. Потом что-то пошло наперекосяк, и теперь можно встретить автомобиль отдела милиции с номером серии "ОММ"."
63
александр харли 10 лет назад
КАСКО-у - на памятник! Гы!
213
Иван Иванов 10 лет назад
шибздик на бэхе по моему мнению наложил кирпичей)
228
РоманТеплоухов 10 лет назад
460
Остап 10 лет назад
Учителя... самих учить и учить идиотов.
Показать ещё 25 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?