FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США Женщина предложила купить у неё ворованный парфюм по низкой цене Женщина предложила купить у неё ворованный парфюм по низкой цене Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную площадь Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную... Кто ты?! Чудовище! Кто ты?! Чудовище! Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Смешные картинки Смешные картинки Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом
Ловко подрезал Майбах

Ловко подрезал Майбах

55033
1
Смелый инспектор ДПС на Кутузовском останавливает кортеж с блатным Майбахом!

Источник:

Метки: Maybach   ГИБДД   кортеж   нарушители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
UberYeti 11 лет назад
Пусть на вертолётах летают, меньше дискомфорта от этих картежей.
+ какие красочные покушения с ПЗРК можно устраивать )
−215
Gekn 11 лет назад
Это не тот сотрудник ГАИ про которого множество сюжетов в "Наша Раша"?
Если серьезно - неужели есть еще честные сотрудники в самом коррумпированном ведомстве?
Комментарий удален
−218
21
DOMKRAT Takeshi Kaneshiro 11 лет назад
При том, что не тупи. Якунин, а не янукович...
0
_ Влад Ватаку Накомоде 11 лет назад
Ребята, не поверите - у нас в Беларуси никому, кроме Скорой, МЧС и милиции (обычной, не ГАИ) нельзя ездить с синей мигалкой; и только ГАИ - можно с красной и синей. У охраны Президента и то мигалок нет - просто черные "Жыпы каля майбаху" ;) За установку стробоскопов или (не приведи Господи) мигалки - первый же экипаж ДПС возьмет за мягкое место и по всей форме - не отмажешься.
380
Maxik600 MX 11 лет назад
Не верю! Фейк и надувательство!
81
Yuriy 11 лет назад
НЕ ВЕРЮ!
1
Вообще то место с которого снимает этот говорун находится под бдительным контролем сотрудников ФСО. Там даже по причине поломки авто останавливаться строго запрещено (моментально проявишь неподдельный интерес к федералам), а стоять щелкать ртом и при этом снимать на камеру подавно. К чему это я? А к тому, что этот ролик попахивает дешевеньким пиаром якобы бдительных сотрудников госавтоинспекции. Обычно гаеры с каменным лицом им честь отдают.
2
alias 11 лет назад
беЗпантовые фары у майбаха, пффф
16
Дима alias 11 лет назад
тебе на жигулях видней, ога))
Показать ещё 34 комментария (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?