FISHKINET
Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Просила и получила Просила и получила Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Истинная причина операции Истинная причина операции Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Очень плохой водитель Очень плохой водитель Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье
МКПП у Лада Гранта

МКПП у Лада Гранта

8879
1
Коробка передач у нового автомобиля с салона. Лада Гранта
Метки: LADA Granta   АвтоВАЗ   Видео   МКПП   ведро   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−215
Gekn 11 лет назад
Так вот она, та самая чудесная коробка с тросовым приводом, от которой сут кипятком в проплаченных статейках Авторевю......
383
Дима Лу И 11 лет назад
А во сколько обошлась, если не секрет?
383
Дима Лу И 11 лет назад
Не, не скажу.
Понятно что лучше можно найти, но это надо искать и т.д...
Сам люблю новые машины.
Жене брал Авео седан новый АКПП LT + 2 пакета, обошлась в 510т.р.

Если реально 345, без всяких там утилизаций и доп. скидок.
То есть просто пришел с налом и уехал, то в принципе норм. цена.

Но из русских внешне мне только калина нравится (относительно). Но она наверно дороже будет на порядок.
299
Николай 11 лет назад
С бодуна))
18
Rakot 11 лет назад
По гарантии надо обращаться.Это заводской косяк,редко встречается.
211
AlekseiLukasin 11 лет назад
Да что вы смеётесь, она радуется, по этому и хвост.. эээ.. ручкой виляет!
Показать ещё 45 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?