FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Школьные годы чудесные Школьные годы чудесные Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на...
Как-то раз купила я белую машинку

Как-то раз купила я белую машинку

8927
1
Эх, мужика вывела из себя...

Источник:

Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
182
Дмитрий 11 лет назад
Бабы дуры не потому что дуры а по тому что бабы)))
333
Андрей 11 лет назад
По-моему даже я, не имея никакого опыта вождения смог бы вырулить.
43
Pybik 11 лет назад
ааааа ржу не могу. не давно самому такая попалась. такой же двор длинный не разъедешься, но есть окно с её стороны заезд к подъезду. Я остановился перед ним жду когда подьедет и меня пропустит, а она ко мне вплотную подъезжает и стоит. Я говорю ты дура? пропусти меня. А она отвечает я как я потом задом выеду... Тут у меня тоже нервы сдавать начали, оказывается она не знала что при движении задним ходом рулем за который она держится тоже крутить можно, и жопа машины поварачивается)))
125
Акоп 11 лет назад
Ржу)))главное самому на такую не нарваться))
198
Александр 11 лет назад
Мужик прав
248
Alex 11 лет назад
Мужики, держите себя в руках, зачем уподобляться ТП. За эти три минуты видео можно было задом весь двор объехать.
185
bilko Евгений 11 лет назад
если машина невысокая, то не залезет на бордюр.
−64
ТЕЛО иванов 11 лет назад
епать петросян!
−64
ТЕЛО иванов 11 лет назад
соси вафлю
185
bilko Дмитрий Лагунов 11 лет назад
можно было ей помочь, типа руль вправо-назад, руль влево-вперед.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
AlexDee 11 лет назад
Олень неуравновешенный, ему задним ходом сдавать всего пару метров. Сразу бы уступил девочке и не пугал своей нервозностью
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?