FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП
Мужской поступок

Мужской поступок

10873
1
Так поступают настоящие мужчины
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
125
Alexander 10 лет назад
Украина, Днепропетровск, ул. Метростроевская
118
vaerbaer H.A.Simpson 10 лет назад
Зачем делить людей на славян и неславян, фашист или нацик?
118
vaerbaer H.A.Simpson 10 лет назад
Хотелось бы в это верить, но это не так, мы враги на сегодняшний день и это правда.
118
vaerbaer H.A.Simpson 10 лет назад
На деле все просто. "Спецоперация"-теперь так это назавается и для Украины, мы стали врагами.
118
vaerbaer 10 лет назад
Пропаганда это для баранов, истинная цель-Крым.
118
vaerbaer H.A.Simpson 10 лет назад
Питерские понимают, кто они против американцев, а попирание международных норм-это преступление, и здесь не отмоются ни амеры, ни мы, жаль, что презики этого не понимают, но история всё раставит на свои места. А покуда мы можим уничтожить амеров, они спят и видят, как уничтожить нас, при помощи локальных войн, например, думаю, что всё еще впереди.
118
vaerbaer H.A.Simpson 10 лет назад
За рулем может еврей сидел или киргиз какой, так ведь.
−4
Artem Макс 10 лет назад
Скоро на фишках будем лицезреть пост с названием : " Герой уступил место бабушке в метро! " :)
18
Тырса Сас 10 лет назад
Классссс
1
Galaktikas 10 лет назад
Если человек стоит возле пешеходного перехода, не далее 1,5 метра. То водитель обязан остановиться!! Это четко указано в ПДД.
Показать все 6 ответов
31
ЯуЦуЧу 10 лет назад
баянище конечно дикое
−233
Lasha 10 лет назад
очередной летун, не задумался бы, почему реш так стоит и облетел бы слева! Что было б гораздо опасней
−15
МаксимБельдяев 10 лет назад
ЗНАЕТЕ РЕБЯТА ТЕМА УКРАИНЫ СЛЕГКА ПОДДАСТАЛА МОЖЕТ УЖЕ ОТПУСТИТЬ ИХ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?